Linda Bay 202
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina interior Piscina ao ar livre sazonal |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Spa e relaxamento Spa e centro de bem-estar Solário Massagem |
| Refeições no local Lanchonete na piscina | Amigo das crianças Clube infantil Parque infantil Sala de jogos | Ar condicionado |
Linda Bay 202 Apartamento Mar de Las Pampas de 60 m² está situado na praia Mar de Las Pampas, a 2.8 km da Blue Beach. O apartamento dispõe do salão termal e também está equipada com solário para relaxamento adicional.
O Balneario Sur del Sur está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. O centro da cidade fica a apenas 1 km e o aeroporto de Villa Gesell está a 5 km do apartamento Linda Bay 202. Se encontra a uma distância aproximada de 3 km da Praia Mar Azul.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e terraço com controle de temperatura, bem como Wi-Fi gratuito. 1 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Apartamento Linda Bay 202 dispõe de banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Você encontrará também bidé e banheiro separado.
Os hóspedes têm acesso a kitchenette equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno para fins de auto-atendimento. O apartamento Linda Bay 202 tem vista para um terraço.
- Atrações locais
- Natural Reserve Mar de Las Pampas1.2 km
- Reserva Natural1.2 km
- Anfiteatro Mar De Las Pampas1.2 km
- Aldea Hippie1.2 km
- Juana Mundo Halloweeen Store1.1 km
- Posada La Casona1 km
- Paseo de las Luces1.6 km
- Sendero Botanico1.5 km
- Balneario Mar Azul1.6 km
- Paseo Aldea Hippie1.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell16 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Praia particular
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Lanchonete na piscina
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Piscina interior
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Spa e centro de bem-estar
- Solário
- Massagem
- Centro de fitness
- Banho público
Serviços
- Limpeza
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Parque infantil
- Clube infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Linda Bay 202?
Os hóspedes do apartamento Linda Bay 202 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Balneario sur del sur, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Paseo de los Artesanos (a 6 km) bem como Aguas de Oro (a 2.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Linda Bay 202?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Linda Bay 202 ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Linda Bay 202?
O preço da reserva do apartamento Linda Bay 202 é $287. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Linda Bay 202?
O apartamento Linda Bay 202 oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades podem ser encontradas nos quartos do alojamento?
O o alojamento oferece comodidades de segurança, como cofre pessoal, além de facilidades de mídia, incluindo Wi-Fi e TV de tela plana com canais via satélite. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Linda Bay 202?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Linda Bay 202. - ❓
O apartamento Linda Bay 202 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Linda Bay 202 dispõe de kitchenette. - ❓
O apartamento Linda Bay 202 tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Linda Bay 202 possui uma piscina aquecida.